Перейти к содержимому
dmb.media

Аут 2020 (8 Сортов)

Рекомендуемые сообщения

dmb.media   
246/2000

Итак. Первое, я думаю это Haze Auto

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

добавлено 0 minutes later

А вот это Mazar Auto

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000

Ну и Blueberry Auto

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Главный вопрос, пора харвить или подождать?

Поделиться сообщением

Умник   
2141/2000
11 минуту назад, dmb.media сказал:

Ну и Blueberry Auto

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Главный вопрос, пора харвить или подождать?

Рано харвить погоди ещё наростит шиши. 

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
28 минут назад, Умник сказал:

Рано харвить погоди ещё наростит шиши. 

Привет, Бро. Спасибо за оперативный ответ.
Все 3 рано или только Блюху? 
Просто трихомы то вроде как все мутные.
И как думаешь сколько еще по времени подождать?

Поделиться сообщением

Умник   
2141/2000
11 минуту назад, dmb.media сказал:

Привет, Бро. Спасибо за оперативный ответ.
Все 3 рано или только Блюху? 
Просто трихомы то вроде как все мутные.
И как думаешь сколько еще по времени подождать?

Все 3 недели полторы. Погоди. 

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
1 час назад, Умник сказал:

Все 3 недели полторы. Погоди. 

Еще раз благодарю :smiles-privetstvie-38:

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000

Всем привет.
Прошла неделя. Сегодня даже не приближая заметил что на Haze (по крайней меря я думаю что это Хайз )) трихомы слали коричневеть.
Сделал фоточки. 
Как думаете пора рубить? Просто говорят что если передержать то убивает сильнее, а я не хочу чтобы сильно убивало )))

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000

Отрубил короче главную колу, а остальное пока пусть немного еще порастет)

1.jpg

Поделиться сообщением

CEMA   
1606/2000
В 19.07.2020 в 16:11, dmb.media сказал:

Всем привет.
Прошла неделя. Сегодня даже не приближая заметил что на Haze (по крайней меря я думаю что это Хайз )) трихомы слали коричневеть.
Сделал фоточки. 
Как думаете пора рубить? Просто говорят что если передержать то убивает сильнее, а я не хочу чтобы сильно убивало )))

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

1.jpg

Ты же сам видишь,как увеличились шишки за неделю,курнуть лучше бы дрища срезал бро,чи боишься передержать?

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
3 часа назад, CEMA сказал:

Ты же сам видишь,как увеличились шишки за неделю,курнуть лучше бы дрища срезал бро,чи боишься передержать?

Привет, Бро. Да опасаюсь именно передержать)

Поделиться сообщением

Monte-Kristo   
329/2000

Привет бро,красивый цветок) Тебе на месте,как автору этого симпатичного куста,должно быть виднее когда бошка рэзать) Можно и частично,эффекты могут быть разные.

Поделиться сообщением

Умник   
2141/2000
5 часов назад, Monte-Kristo сказал:

Привет бро,красивый цветок) Тебе на месте,как автору этого симпатичного куста,должно быть виднее когда бошка рэзать) Можно и частично,эффекты могут быть разные.

Ты понимаешь что такое шишки 

Поделиться сообщением

Умник   
2141/2000

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
4 часа назад, Умник сказал:

Брат через неделю прям супер

Привет, Бро. Спасибо за совет, так и сделаю

Поделиться сообщением

Monte-Kristo   
329/2000
4 часа назад, Умник сказал:

Ты понимаешь что такое шишки 

Знаешь бро,я всю жизнь стремлюсь найти тот вкус,эффект,аромат,которых до этого не ощущал).Поэтому снимаю на разных стадиях цветения,в конечных его этапах.Впоследствии миксуем с близкими всяко-разно,интересные результаты получаются.Никому не навязываю,говорю лишь о такой возможности.Мир.

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000

Всем привет.
Прошла еще 1 неделя.
Полив чистой водой, последний раз 2 дня назад

Фото прикрепляю
1. Блюха

1.jpg

2.jpg

3.jpg

2 Mazar

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000

и 3й  Haze

1.jpg

2.jpg

В 21.07.2020 в 07:38, Умник сказал:

Брат через неделю прям супер

Привет, Бро.
Прошла неделька, фоточки выше, как думаешь пора харвить?

Поделиться сообщением

Sochinec   
1686/2000
В 13.05.2020 в 17:31, dmb.media сказал:

Всем привет.
Долго собирался завести тему (уже некоторые растихи по 40 см. вымахали))
Итак, за зиму вырастил 2 девки в боксе (Blueberry Auto Fem и Moby Dick Fem) и за это время скопилось несколько сортов разных семок. Поэтому принял решение использовать лето и солнце, чтобы их поднять. Примерно 11-12 апреля поставил в бокс к мобику 7 стаканчиков с семенами для прорастания.
Сорта следующие:
1. Moby Dick Fem фотик
2. Afghan Kush Fem фотик
3. LSD Fem фотик
4. Super Skunk Fem фотик
5. Jack herer регуляр от бро Sochinec   (посадил 7 семок из них проросли 4)
Недели 2 все это дело росло под лампами в доме пока на улице не потеплело. начал выносить днем на солнце а на ночь убирал в дом, пока в один прекрасный момент не насинячился до потери памяти и не забыл все на улице ))) Но слава Джа растихи это пережили и были оставлены на улице на постоянку. 

На сегодняшний день имеем следующую картину:
1. Лучше всех в рост пошли Моби дик и ЛСД (сейчас примерно по 35-40 сантиметров в высоту и лопухи с мою руку почти. Посадил их дома в огороде (так чтобы не особо бросались в глаза). В яму подкинул перегноя и золы, но так как они дома и я кадый день наблюдаю за ними, то будут им и удобры от био биззов и уход по мере надобности. Пока все у них ок.
2. Все проросшие регуляры Джека десантировались неделю назад. Место практически в центре городка, но в таком заросшем и не пролазном месте, что добираться тда довольно проблематично. Высажены у реки в зарослях камыша. Но место подобрал шикарное, солнце там почти весь день. Почва конечно чернозем, не знаю как с аэрацией будет. Но сегодня ходил проверил, с растихами все в порядке. Рост конечно слабоват, но это из-за погоды, прогнозы были не плохие и я высадил, но потом история поменялась (дожди, похолодало) И что-то на ближайшие пару недель все печально, но главное чтобы морозы не бахнули иначе будет труба.
Есть еще правда один косяк, на 3х из 4х подъедены нижние листья (я так подозреваю, по оставленным следам, что это дело рук слизней). Так что здесь главное чтобы они не пожрали растих прежде чем те вырастут и покажут пол. На них у меня пока планы не определенные. Либо рубить мужиков (если таковые будут) и ждать урожай, либо пусть опыляться а я семками запасусь).
PS: кто знает надежный способ от слизней защитить растихи? 
3. Афган и супер сканк пока в 3х литровых горшках стоят на улице не знаю куда их определить. В идеале хочу дома посадить, но не могу место подобрать. забор везде из сетки и уж слишком палевно. 
4. 3 дня назад посадил еще 3 автика (Blueberry Auto Fem, Mazar Auto Fem и Haze Auto Fem) Все проклюнулись и чувствуют себя отлично. Стоят в боксе под лампами вмести с цветущим моби диком. Посадил их сразу в 3х литровые горшки и планирую 2-3 недели подержать в боксе, пока погода наладиться. Затем высажу в огород. Надеюсь к тому времени подрастет кукуруза и их замаскерует )))

У кого есть какие дельные советы и предложения с удовольствием выслушаю)

Репорт буду обновлять раз или 2 в месяц или по мере возникновения вопросов или существенных изменений.

1.jpg

Отлично, что Джека посадил, хоть кто то репорт завёл) 

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
Только что, Sochinec сказал:

Отлично, что Джека посадил, хоть кто то репорт завёл) 

Привет, Бро.
Да, высадил 4 выживших кустика. Уход за ними правда минимальный, растут в диких условиях, но надеюсь что-то да нарастёт ))
В любом случает в этом репорте буду все отражать. 

Поделиться сообщением

Sochinec   
1686/2000
В 22.05.2020 в 16:28, dmb.media сказал:

Всем привет.
Был сегодня на грядке у Джеков. Все преграды против улиток показали свою не эффективность, дожди их размыли и не смотря на не малое количество трупов этим мерзким тварям все же удалось очень сильно погрызть 2 растихи ((( Что характерно зелени вокруг полно, но эти ублюдки грызут только мои растишки.
Сегодня по совету Бро Bearcat сделал заборы из 5 литровых пластиковых бутылок и смазал их солидолом, посмотрим как они себя покажут.

В целом, из 4х растих, 2 сильно погрызли и остается лишь надеяться что они выживут. Еще 1 довольно мелкая, только пару этажей наросло и 4я подросла вроде бы не плохо, но листья все вниз опущены. Причина думаю в погоде, холодно и дождливо, а у реки земля не ахти не успевает просыхать и корням дышать трудновато. 
Надеюсь погода наладиться и малышки пойдут в рост.

Печаль что то 

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
Только что, Sochinec сказал:

Печаль что то 

Да не, все норм в итоге все 4 выжили.
Преграда из пластиковой бутылки смазанной солидолом оказалась очень эффективной от улиток и слизней и работает до сих пор.

Поделиться сообщением

Sochinec   
1686/2000
В 22.06.2020 в 13:54, dmb.media сказал:

Поливаю все (кроме джеков) через день и примерно раз в 10 дней удобряю настоем из травы.
Автики удобряю био биззами, фотикам купил (если не ошибаюсь ПЛАНТАФИД 30-10-10 NPK) развожу и брызгаю по листу. (все удобряхи раз в 7-10 дней)
Фотики все дефки. 
Джеки пока пол не показали.

Такие вот новости пока что. 

Зря поливать надо удобрениями, кроме автиков ничего не вырастет, уже понятно, не всем дано растить регулярв, а автики так беспонт на пару дней 

Поделиться сообщением

Sochinec   
1686/2000
В 27.05.2020 в 15:33, dmb.media сказал:

Всем привет.
Сегодня почти 1.5 месяца от каски у фотиков. 
Обстановка следующая.
1. Все что растет в огороде чувствует себя вполне не плохо, не считая Супер Сканка и плохой погоды.
ЛСД и МОби Дик вообще красавцы по 70 сантиметров вымахали а лопухи больше руки (фото будет ниже) и уже показали пол, стигмы появились, так что эти 100% девчули))
Афган Кеш поменьше примерно в 2 раза но выглядит не плохо
А вот Супер Сканк вопреки своему названию выглядит крайне паршиво, в рост вообще не идет и верхушка подсохла и как-то болезненно выглядела. Принял решение ее обломать в надежде что нижний этаж пойдет с боков расти (посмотрим что получится)
2. Автики пока в боксе и соответственно чувствуют себя прекрасно, скоро планирую десантировать.
3. Джеки самые проблемные так как растут без возможности их контролировать, наведываюсь пока раз в неделю. Но есть прогресс, заборчики из 5 литровых будылей смазанные салидолом работают, за неделю что я их поставил гусеницы больше ничего не подожрали и внутри забора я ни кого не застал. 2 растихи , что были пожраны сильнее всего вроде не померли, но и особо в рост не пошли пока (я полагаю из-за плохой погоды). 
Та что самая махонькая была немного подросла и 4 вытянулась и выглядит не плохо, так что надежда есть что что-то да вырастет в итоге. Хотя заметил что кто-то ходит рядом, есть тропинки и мои метки сбиты. Надеюсь это просто рыбаки и в мою плантацию они не залезут.
Еще сегодня полил Джеков удобряхами. На делянку с собой ничего не беру поэтому фоток пока нет. В следующий раз возьму фотик.

афган.jpg

лсд.jpg

моби_2.JPG

моби.jpg

супер скан 2.jpg

супер сканк.jpg

Что ж ты шляпу высадил в огород, а элитный сорт в жоау куда то, кури автики, жесть нахрен я их тебе выслал, не ухода нихрена, ну ты даёшь 

Поделиться сообщением

Sochinec   
1686/2000

Смотри дорасти сорт, брось вшивые автики, удели внимание настоящему качеству, вырасти хоть один куст, пересади где ты сможешь ухаживать за ним он требует ухода и удобрений, смысл браться было? автик и первокласник может вырастить имей ввиду. Фоток не видно, короче... 

Поделиться сообщением

Pehiwise   
3/2000
3 часа назад, Sochinec сказал:

Зря поливать надо удобрениями, кроме автиков ничего не вырастет, уже понятно, не всем дано растить регулярв, а автики так беспонт на пару дней 

Гуру,разве автики не могут быть регуляры,а фотики феминизированными и наоборот?

Поделиться сообщением

ДрынПыхЧих   
2115/2000
5 часов назад, dmb.media сказал:

Прошла неделька, фоточки выше, как думаешь пора харвить?

отреж всю веерную ботву!!! полей с добавлением незасахарившимся мёдом пару столовых ложек на ведро и дай ещё 3-5 дней!!!

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000

Оставил блюху пока, а мазара и хайз зарубил

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

CEMA   
1606/2000

Вот и харвы 2020 пошли,поздравляю бро.

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
49 минут назад, CEMA сказал:

Вот и харвы 2020 пошли,поздравляю бро.

Спасибо)

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
В 26.07.2020 в 14:03, Sochinec сказал:

Что ж ты шляпу высадил в огород, а элитный сорт в жоау куда то, кури автики, жесть нахрен я их тебе выслал, не ухода нихрена, ну ты даёшь 

Бро не нервничай, если я высадил так значит на то были свои причины. Это мой гров и я веду его так как считаю нужным! В любом случае по мере возможности я прилагаю максимум усилий, чтобы все выросло.

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000

Всем привет.
Ну что же, сегодня захарвил последний автик, Блюху.

Хайз уже попробовал, очень понравился))

По блюхе какая-то слишком белая хрень на одной шишке (фото будет) не пойму что это скопление трихом или какая плесень, в остальном порядок.

Вывод по автикам сделал такой, отлично растут в ауте на огороде (идеально прячуться в кукурузе) естественно уход нужен в виде полива, удобрений и защиты от вредителей.
При этом значительно экономим на боксе и свете)

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

e-V-o   
154/2000

Плесень...шишки отдельно суши которые подвержены 

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
4 минуты назад, e-V-o сказал:

Понял, Бро.
Так и сделал, отхерачил их а выкинуть жалко, положил отдельно))
Хотя странно конечно что она появилась, погода сухейшая стоит...

6 минут назад, e-V-o сказал:

А кстати, че с ними делать, курить их наверное не стоит с плесенью то?

Поделиться сообщением

Sochinec   
1686/2000
1 час назад, dmb.media сказал:

Бро не нервничай, если я высадил так значит на то были свои причины. Это мой гров и я веду его так как считаю нужным! В любом случае по мере возможности я прилагаю максимум усилий, чтобы все выросло.

Расти автики, я не нервничаю, семена не надо было брать и все, раз так отнестись решил, кому то не хватило просто, а люди бы вырастили как надо! Всё вопрос закрыт, говорить ничего не хочу все и так ясно! 

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
1 минуту назад, Sochinec сказал:

Расти автики, я не нервничаю, семена не надо было брать и все, раз так отнестись решил, кому то не хватило просто, а люди бы вырастили как надо! Всё вопрос закрыт, говорить ничего не хочу все и так ясно! 

При чем тут автики, у меня ёж фотики сортовые дома растут (места совсем мало без паливного поэтому выбрал их так как там 100% девки), автики были посажены в кукурузу так как маленькие и не вырастут больше нее.
И хватит наезжать, что за предъявы, как будто я тебе должен!!!

Поделиться сообщением

ДрынПыхЧих   
2115/2000
51 минуту назад, dmb.media сказал:

самое простое сделать манагу а если чутка заморочиться то можно выгнать гашик или бутановую вытяжку

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
Только что, ДрынПыхЧих сказал:

самое простое сделать манагу а если чутка заморочиться то можно выгнать гашик или бутановую вытяжку

Спасибо за совет, правда из одной маленькой шишки думаю нет смысла заморачиваться. Отложу ее, если потом что делать надумаю туда добавлю) 

Поделиться сообщением

e-V-o   
154/2000
2 часа назад, dmb.media сказал:

Такой-же случай был бро...с плесенью , просушил как следует , курилась без последствий)) да и в качестве вроде не особо упало..просто видимо еще зависит на сколько грибок развит..

А насчет откуда он взялся  ....думаю ему труда не составит преодолеть по воздуху расстояние...прилететь может откуда угодно...может где-то мусор кучка с отходами либо гдето не подалеку зараженное растение и с него споры перелетят ваще нех делать и.т.п

Поделиться сообщением

Миха`   
1468/2000

Добротные автики, на фото там не плесень, а больше на мучнистую росу похоже (хотя это тоже своего рода грибок). 
ЗЫ Сочинец чё то гонит своё, видимо на попусках, злой какой то.. )) Нормально там всё будет  по итогу, до харвеста фотиков ещё уйма времени и они своё нарастят так или иначе, правда неизвестно вызреют ли ? 

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
5 часов назад, Миха` сказал:

Добротные автики, на фото там не плесень, а больше на мучнистую росу похоже (хотя это тоже своего рода грибок). 
ЗЫ Сочинец чё то гонит своё, видимо на попусках, злой какой то.. )) Нормально там всё будет  по итогу, до харвеста фотиков ещё уйма времени и они своё нарастят так или иначе, правда неизвестно вызреют ли ? 

Спасибо за поддержку Бро.
надеюсь что вызреют, очень надеюсь)

Поделиться сообщением