Перейти к содержимому
dmb.media

Аут 2020 (8 Сортов)

Рекомендуемые сообщения

dmb.media   
246/2000

Всем привет.

Сегодня выяснил, что девки то мои залетели)) Блюха и Мазар точно (с блюхи 15 семок вынул, с мазара 13, может еще будут), а вот в ХАйзе пока не встречал семки

Вот интересно с них нарастет же полюбому что-то. правда не понятно кто папа и что получиться автики, фотики или вообще регуляры)
Я еще в эту тему не вникал)

1.jpg

Поделиться сообщением

Миха`   
1468/2000
23 минуты назад, dmb.media сказал:

Всем привет.

Сегодня выяснил, что девки то мои залетели)) Блюха и Мазар точно (с блюхи 15 семок вынул, с мазара 13, может еще будут), а вот в ХАйзе пока не встречал семки

Вот интересно с них нарастет же полюбому что-то. правда не понятно кто папа и что получиться автики, фотики или вообще регуляры)
Я еще в эту тему не вникал)

1.jpg

Если дичкой опылено - получится ранник , но не сильно прущий, "на троечку", однако для неприкуренного организма пойдёт. 

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
12 минуты назад, Миха` сказал:

Если дичкой опылено - получится ранник , но не сильно прущий, "на троечку", однако для неприкуренного организма пойдёт. 

Что такое ранник? И автик точно не получиться или возможно и будет?

Поделиться сообщением

Умник   
2141/2000
18 минут назад, dmb.media сказал:

Если дикухой опылен получится автик дичка.выкинь на помойку их ну или посиди побольше молоко кашу мутить будешь 

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
7 минут назад, Умник сказал:

Если дикухой опылен получится автик дичка.выкинь на помойку их ну или посиди побольше молоко кашу мутить будешь 

Та посажу в следующий аут, может чего путнего и нарастет) хз чем он опылился

Поделиться сообщением

Миха`   
1468/2000
4 часа назад, dmb.media сказал:

Ранник - это нечто среднее между автиком и фотиком, т.е. созревает  в сентябре.  Я лично пробовал из таких семян растить, поэтому точно знаю, про что речь. Умник правильно написал впринципе, посади их на "отвали" и чё нарастёт - можешь покурить , но не особо сильный эффект будет, на троечку. 

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000
14 часа назад, Миха` сказал:

Ранник - это нечто среднее между автиком и фотиком, т.е. созревает  в сентябре.  Я лично пробовал из таких семян растить, поэтому точно знаю, про что речь. Умник правильно написал впринципе, посади их на "отвали" и чё нарастёт - можешь покурить , но не особо сильный эффект будет, на троечку. 

а если допустим фотик опыляется чем-то типа дички с этого что-то хорошее получается?

Поделиться сообщением

Умник   
2141/2000
5 минут назад, dmb.media сказал:

а если допустим фотик опыляется чем-то типа дички с этого что-то хорошее получается?

Тоже получится чем опылился .может чуточку сильнее дички.

Поделиться сообщением

Monte-Kristo   
329/2000

Не знаю как с дичкой бро,а вот фотик автиком опылял.Потом было использовано более сотни семок,все оказались в мамку фотиками.Это был единичный эксперемент.

Поделиться сообщением

rogov   
102/2000
В 01.08.2020 в 22:42, dmb.media сказал:

Та посажу в следующий аут, может чего путнего и нарастет) хз чем он опылился

Я Бро так делаю , если пыльнульсь девахи от дички , поздней осенью высаживаю на полянках орехи и Весной на голодняках Химка вкатывает как надо 

Молочище и Жарево само то с орехов этих .

И не когда не ухаживаю , тупо подъехал сорвал Сварил  Убило на хер 

Поделиться сообщением

dmb.media   
246/2000

Всем привет.

Начали зацвели девахи)

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением